Ваше пребывание в Германии

 

Помощь в организации поездки в Германию и обратно, а также переезды на месте, GerMedCare поможет Вам в любом вопросе. В аэропорту Берлина Вас встретит русскоговорящий консультант, который будет Вашим помощником во время всего пребывания в Германии. При желании, консультант встретит Вас у трапа самолёта и поможет пройти ускоренный паспортный контроль.

 

Размещение в Берлине

Вам и, возможно, Вашим родственникам потребуется номер в гостинице до и после лечения. GerMedCare поможет Вам забронировать номер по Вашему выбору, в зависимости от Ваших предпочтений по комфортности и цене. Так как клиники и центры находятся недалеко от центра Берлина, Вы можете выбрать отель поблизости. И все это по доступным ценам и специальным предложениям. Во многих гостиницах Берлина персонал говорит по-русски, но Вы также всегда можете получить необходимую информацию по нашему телефону «горячей линии».

 

Ваше пребывание в больнице

GerMedCare поможет Вам прибыть на лечение в требуемое время и решит при этом все формальности. GerMedCare заранее организует Ваше пребывание, в зависимости от Ваших пожеланий. Если Вам потребуются услуги переводчика, мы будем рады Вам помочь.  Вы можете взять с собой в больницу ноутбук для работы в Интернете, Вы можете заранее заказать специальное меню и, конечно, Ваши родственники могут находиться с Вами в больнице, если Вы этого пожелаете, а GerMedCare поможет организовать при этом необходимые переезды. Завтраки и обеды, по выбранному Вами меню из ресторана больницы, сервируются в Вашей палате, а вечером в ресторане открыт шведский стол.  В больнице также работает кафе.

Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь; GerMedCare работает для Вас и персонала больницы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

После лечения GerMedCare организует Вашу выписку из больницы.

 

После лечения

По Вашему желанию, после лечения Вы можете остаться на несколько дней в Берлине, или в другом городе Германии, либо сразу отправиться домой, в Россию. GerMedCare организует Ваше дальнейшее пребывание в Германии согласно Вашим пожеланиям.

GerMedCare поможет Вам в организации необходимых экскурсий по Берлину.

Если Вы решили сделать какие-либо покупки в Берлине,

GerMedCare может порекомендовать Вам магазины, торговые центры, аптеки, и рестораны; также мы поможем Вам с организацией транспорта и услуг переводчика/русскоговорящего консультанта.

 

Берлин богат культурными событиями и мероприятиями. На основе Ваших пожеланий GerMedCare разработает программу и организует все необходимые билеты и поездки.

 

Пребывание в Германии – НЕдорогое удовольствие

Берлин – столица Германии, однако по сравнению с такими мировыми столицами, как Лондон, Париж, Токио и Москва, Берлин можно назвать «недорогим» городом. Покупка одежды, ужин в ресторане в Берлине обойдутся Вам в два раза дешевле, чем в Москве. Стоимость проживания в гостиницах также не является дорогой.

GerMedCare предоставит Вам необходимую информацию по этим вопросам.

 

Прощай, Германия!

Если перед возвращением домой Вы захотите пройти дополнительное обследование, GerMedCare организует его прохождение.

GerMedCare организует Ваш трансфер в аэропорт, а также по Вашему желанию поможет Вам пройти паспортный контроль и разместиться в самолете.

 

В Германии Вы не одиноки

Мы знаем Берлин, мы знаем Германию, мы говорим на русском и немецком языках, и мы работаем в Берлине и Москве.

С GerMedCare Вы никогда не будете одиноки в Германии!